Светлана

Что значит, если к тебе меняют отношение с неформального на формальное?

. Ну я с этим человеком только говорила по-эмейлу. И нас попросили рассказать у нас в универе о том, что их фирма ищет людей на работу. И когда я им написала о том, что я сделала и спросила есть ли у них еще какие-то просьбы и изложила еще идеи, они мне написали "уважаемая... ". Это что значит! ? Как бы раньше было нормальное общение, а что значит переход на формальность?

Максим Паницкий

Оно было, неформальное отношение? Вы себе придумали чего-то.