Maksim Makarov

привести пример: неформальных и формальных исполнителей

Антон Юмаев

неформальный исполнитель - человек. Например, заваривая кофе, он сначала может засыпать сахар, а потом кофе, а в другой раз наоборот.

формальный исполнитель - автомат по продаже кофе. он всегда строго следует алгоритму, ничего не меняя по своему желанию, потому что у него и не может быть никаких желаний по определению.

Ольга Новикова

исполнителей музыки????

Галина Кишанина

Певцы, которые не могут несколько раз СОВЕРШЕННО одинаково спеть песню.
Ну или просто человек, который сам продумывает свои действия )