Ольга Воробейчик

Насколько сложно и дорого создать собственный почтовый сайт по типу mail.ru? И почему для такого нет туториалов?

Арнольд Анистархов

масштаба mail.ru - на пару миллионов российских рублей, на десяток программистов.
туториалов и не может быть. это программирование, детка. либо ты умеешь поднимать почтовые сервера и прикручивать их к веб-морде, либо не умеешь.