Евгения Юцис

Приобрёл usb модем. Есть ли какая-нибудь программа чтобы создать точку доступа именно с USB модема?

Без маршрутизатора создавал точку доступа через программу, которая распускала высокоскоростной (т. е. шнур) . Есть ли такая программа которая может так же распустить интернет с модема?

Илья Зернов

Т. е. точку доступа? Конкретнее можно?

Ааа, да, модем в этом случае не чем не может помочь, купите роутер с модулем вафли, он стоит всего на ~500 р дороже...

Андрей Загребаев

Если в модеме нет Wi-Fi модуля, то никакая программа не поможет.