Елена Герман

Проблемы с пользователем

HELP! друг скинул штуку bcdedit /set IncreaseUserVa 3072 чтобы прописать в командах я читал что это уулчшает производительность игры APB я ввел перезагрузил комп и пишет при загрузке ОС другой пользователь тыкаю мне пишет надо логин и пароль токо с 3 перезагрузки компа норм загрузилось как решить проблему скажите плззз

Ну так почему оно так пишет, помогите плз, обратился к вопросам маил т. к тут люди нормальные

Ирина Бойкова

По моему эта команда должна задавать объем памяти, выделяемой для User Mode..