Татьяна Афонина

Если я запишу Windows на флешку, можно винду потом удалить с флешки? Записываю прогой UltraISO!

Маргарита

запросто

Ки
Киряхинсон

можно - отформатируешь её.

Борис Кисленко

на счет проги незнаю а винду конечно можно будет удалить отформатируешь флешку на любом другом компе и все

Татьяна Буханцева(Хоменко)

конечно можно, для пущей уверенности, сделайте образ пустой флешки этой же программой, если волнуетесь. 🙂

НЕ
Наталья Епанчинцева

для начала нужно сделать флешку мультизагрузочной. утилитой BOOTICE. потом кидай винду на флешку. и будет тебе счастье.

Евгения Пиманова

ну конечно можно. форматируй и всё.