Дмитрий Чубов

В каком возрасте ребенок перерастает ацетон?

Сергей Тычков

Зачастую ацетон проходит до 12-14 лет, однако до этого родителям необходимо тщательно наблюдать за ребенком и его состоянием, соблюдать специальную диету, закаливаться и чаще бывать на свежем воздухе.

Дмитрий Елаков

Моя твоя не понимать

Lara Lara

К подростковому возрасту с учетом соблюения диеты и периодическим наблюдением и лечением у гастроэнтеролога