Галина Тюрина

отравление ребенка ацетон+++

Инга Левицкая

срочно сделать клизму, только не сильно большую, что она не вернулась, так сказать, клизма: вода с содой. Обильное питье, постоянно, хоть по чайной ложке, но каждые 5 минут. Отпаивайте ребенка регидроном, обязательно поите глюкозой 5%, самое важное сейчас это питье РЕГУЛЯРНО!!!! Если ацетон будет расти, и у вас эта беда случилась в первый раз, то срочно вызывайте скорую, обезвоживание это очень плохо. Если есть рвота, то можно дать церукал, дабы ее остановить. Первый день - голодание!

Atosik

Пока Вы задаете подобные вопросы, ребенок находиться на гране гибели. Скорая - это первое что Вы должны сделать, вернее вызвать.. .
Мда...

Алексей Карпов

Показаны капельницы, диета, питьевой режим. Все рекомендации от педиатра.