Ольга Панагуца

Почему нельзя давать ребенку раков при повышенном ацетоне??

Стас Востриков

Только с пивом и растворителем....

Влад Смирнов

детям вообще нельзя давать такую пищу они успеют еще поесть и раков и таранку и выпить пива всему свое время

Марина Денисова

Потому что они входят в список продуктов, которые повышают ацетон.

Konstantin Malichenko

ребенку раки вообще не очень подходят!

Петрович .

потому как при реактивном панкреатите следует соблюдать строгую диету! в которую вообще входит очень ограниченный список продуктов.