Галина Ганьшина

Кто сталкивался с повышенным ацетоном, за сколько дней и как Вы избавлялись от этой проблемы?

(Без рецидивов через сутки)

Алена Степина

Здравствуйте. Мне 14 лет. Болела ацетоном с детства. Сейчас всё прошло. Мне врачи сказали лечится так:
каждый день выпивала по 3 литра минеральной воды с газом. Это очищало желудок, кишечник. Но если тошнота то пить надо по столовой ложке но очень часто.
Было только пару случаев когда ложилась в больницу под капельницу.