Светлана Вершинина

Всем Добрый вечер. Болезнь-Ветрянка в 15 лет.

я болею ветрянкой 3 день. Очень сильно заболело горло, больно глотать! чем полоскать? что сделать? помогите пожалуйста!!! из за чего?? расскажите более подробно о ветрянке.!!! спасибо большое

Костя Хохлов

Ветрянка 5 дней максимум идет. Чуть-чуть осталось, а за лекарствами к врачу иди.

Сергей Владимирович!

Аллочка умоляю не чеши болячки только потерпи милая

Софья Кравцова

ветрянка, это ветряная оспа - сыпь, которая чешется, с ней часто бывает высокая температура и иные симптомы, 15 лет - это уже поздновато, поэтому могут быть осложнения, но ты не переживай, была бы ты старше вообще могла бы погибнуть! 🙂 А так выздоровеешь, только попей что нибудь от горла=)

Александр Бочаров

Полощи горло ромашкой или содой. Больше горячего чая.