Ел
Елена

Можно эту смесь наносить на лицо? Внутри. Нашатырный спирт, перекись водорода смешать с мыльным раствором.

Наталья Артёмова

В совдеповское время косметологи для очистки кожи варили очищающее мыло- крем сами. Довольно неплохой крем - мыло для лиц с жирной, загрязненной кожей с противовоспалительным и поросуживающим эффектом. То что Вы написали входило в состав этого мыльного крема и еще плюсом камфорный спирт, бура с глицерином. Просто нужно правильно соблюсти дозировки и технологию приготовления. Иногда делаю.

Павел Горбушин

Это для какой надобности такое наносит на лицо? ?
Чтоб остаться уродиной???

Veronika Gagarina

по большому счету это состав мочи

Александр

На счет нашатыря впервые слышу, на основе перекиси есть рецепты маски.