Денис Разумов

Что будет, если смешать перекись водорода и лимонную кислоту?

Можно ли это наносить на кожу? На "нежелательные" волосы? Или кожа прогорит?

Алексей Хаперский

ничего хорошего не будет лучше аммиак и йод будет взрывчатка.. . а потом похороны

Светлана Пронина

они не вступят в химическую реакцию друг с другом..

Егор Сосков

Ничего не будет .Перекись водорода сильный окислитель, , если она концентрированная .Волосы вы не удалите и даже не обесцветите, а вот кожу травмируете.

Ал
Алексей

Получится хорошая травилка печатных плат!. Не советую, в плоть до ожогов при поподании на кожу.