Екатерина

исключение продуктов...

Всем доброго дня!
я села на диету.
ем только отваренную рыбку и курицу. т. к. белок организму не обходим.
на завтрак или каша на молоке, или творог с 1 ч. л. меда, и я ч. л. сметаны. (творог обезжиренный без сметаны организмом не усваивается)
отваренная гречка, или тушеная капуста,
салатики из капусты и моркови, свежие овощи.
вся еда без соли, сахара и масла!! !
фрукты тоже исключила т. к. эо сахар!
подскажите пожалуйста, реально ли так похудеть?
еще конечно в спорт зал хожу )
за месяц сколько кг можно потерять? спасибо

Андрей Зайцев

Вполне возможно за месяц избавиться от лишних 4 кг.

Светлана Орлова

вполне реально.
в рацион советую ввести еще небольшое кол-во клетчатки - 2-3 ст. л. (добавляешь в ту же самую кашу при варке или тушении, или в творог) . или можно добавлять отруби, эффективнее всего овсяные.
также очень полезны яйца - очень много микроэлементов и витаминов.
а творог лучше с йогуртом маложирным либо с кефиром/ряженкой.