Наденька Мосолова

Какие на сегодняшний день существуют проблемы наемного труда?

Тина

Существуют. Например, наёмный труд дворников из стран ближнего зарубежья сопровождается уничтожением местной культуры они не понимают, в чём тут ценность, считают "помойку" своей собственностью, никому не дают подойти, а выбрасывают порой ценные вещи, имеющие историческую ценность. Многие из них занимаются хищениями, устраиваясь на склады предприятий-холодильников в Москве и отправляя продукты к себе на Родину. Проблемы с засильем исламской религии -- это всё от них. Германия уже столкнулась с этими проблемами. В будущем им придётся выплачивать пенсию в валюте, к ним на их Родину. Об этом Путин не думает, он до этих дней ее доживёт.