Илья Ларькин

из техникума в школу

Я ушёл из школу после 9-го класса, шас заканчиваю первый курс техникума ( программа та же как и в школе, 10-11 класс за 2 года) , хочу перевестись обратно в школу, в 11 класс . Моя тетя знакома со всей этой системой, и сказала, что нет закона запрещающего так переводиться, но и нет закона разрешающего, то есть закона про это вообще нет, сказала, значит всё индивидуально, то есть договориться можно . ЧТО вы думаете по этому поводу, не было ли у вас или ваших знакомых подобных ситуаций ?

L Listiniya

Надо к завучу идти: если у тебя хорошая репутация, то, я думаю, против не будут, всё-таки подушевое финансирование. А вот от двоечника-прогульщика будут отбиваться до последнего: кому охота нервы себе трепать?