Эдуард

Можно ли перейти из техникума в вечернюю школу?

У нас тут НПО и меня отчислили

Кандрюкова Татьяна

Шило на мыло 🙂 Контингент один и тот же, качество знаний - тоже. Зачем?? ? Со средним специальным хоть выбор чуть пошире - куда идти работать.

Или хочется меньше тратить времени на учебу? Я учился в вечерке, все равно там каждый день были занятия, так что профиту - ноль...

Елена Лагуткина

Из техникума в школу?
А потом в младшие классы? А потом опять в детсад?

Марат Ахмеров

А нельзя совмещать школу и техникум, или школу экстернатом закончить?