Галина Тихонова

вечернюю школу надо посещать обязательно ?

или просто можно взять задания на дом и все?, просто у нас там учатся три раза в неделю, а я работаю. и как там учат? и много ли народу ее посещает ?

Елена Арсеньева Арсеньева

Можно попробовать договориться с завучем о свободном посещении. Брать у преподавателей задания и периодически приходить сдавать. Только нужно помнить, что придется сдавать ЕГЭ. Удастся ли к нему подготовиться самостоятельно?