Сергей Кондратьев

помогают ли на пересдаче кто знает???

Леся

помогали учиться все годы.
на экзамене вы показываете. чего достигли. как выучены. что за голова получилась.

Ленились - в пролете.
скорее. к вылету можно готовиться.
но лучше ЗАНИМАТЬСЯ изо всех сил и не рассчитывать на кого-то кроме себя.
ни пуха!

Антон

Преподаватели нет, хотя многое от человека зависит. Могут однокурсники помочь. Но зная, какие "отличники" обычно бывают на пересдачах, лучше готовиться самому.
удачи!

Султанай

Конечно помогают - родные стены) )
А из учителей кто-то - вряд ли.. .
Не доводи дело до пересдачи, сдай хотя бы на туберкулезную тройку)