Наталья Л.

Если я уеду из России жить в США навсегда, то я предам Родину-Матушку, РОССИЮ, или правильно сделаю - так и надо делать?

Мария Пиганова

Баба с возу-кобыле легче.
Антон в США-так им и надо.))

Евгений

Каждый человек делает то, что считает нужным.

Татьяна Покровская

Предательством - является любая измена, смена страны - измена! Хотя вам вряд ли знакомы слова Честь, Отвага, Присяга Родине на верность!!!

Евгений Панов

В чем предательство? Человек ищет где лучше.

Ольга Ильина

не вижу ничего продажного покидать страну с такими россиянами

Маргорита Вайнер

Что-то мне подсказывает что Россия с твоего отъезда много не потеряет 🙂

Bzt Bzt

В чем предательство!?

Елена Завьялова

Вот там ты и будешь задавать себе ежедневно, словами ВЕЛИКОГО В. С. Высоцкого вопрос - а с кем я завтре выпью, из тех с которыми я пью сейчас. Флаг в руки и попутного ветра в попу

Хуршед Маджидов

Если есть перспективы в США-почему нет. Один мой знакомый там зарабатывает (что то с компами связано) по 12-15 тыс. долл.

Руслан Исаев

Да правильно сделаешь, многие такие патриоты прям, а за что можно любить нынешнею Россию?

Татьяна Науменко

Уезжайте все!! ! нам больше достанется.. . а вообще это как покинуть своих родителей, дом, уют.. . оставить свои корни. . а без корней ты уже не человек.... именно поэтому в любой стране мира не уважают приезжих, не знающих традиций, культуры и оставившие корни и родной свой дом.... (((((((

Серёга Добров

От хорошей жизни не уезжают, нет предательства

Кристина Кадабецки

куда ты денешься, если не уедешь
почему у вас нет реального варианта в вопросе - .вы думаете что РФ не развалится через лет 15....
напомнить про жестокое неравенство ( ну что вы у нас демократия) , про продажу должностей и т. д.
( да щя в меня помидоры полетят, а у меня аллергия)

Со
Софья

Если Вы крайне ценный для России человек, занимаете важную должность в правительстве, являетесь крупным изобретателем военной техники, знаете какие-то секреты, то это можно считать предательством.

Х)
Ханя )

Давай, вали в СШУ свою

Алексей Сладких

РОДИНУ предавать не обязательно, а вот если с ГОСУДАРСТВОМ не сложилось, то флаг в руки!!)

Денис Максимов

Еще одним козлом меньше -- дышать легче будет

Алена Рыжнёва

Если не ты ты её, то она тебя!

Вита Демихова

Предательство!! ! Измена!!! Кстати, а в США-то не лучше, чем у нас. У людей поспрашивай или погугли. Новости в США посмотри. Там далеко не лучше, чем у нас, возможно даже и лучше. 7 раз отмерь- 1 отрежь

Артём Бузин

о таких вещах не спрашивают, а делают

Елена Шмакова

У Пехтина сын там у Лаврова дочка там и так далее по списку живут не паряться изменой

Лилия Полякова

Правильно сделаешь. Россию ещё до тебя уже давно предали и просрали.

Наталия Касьяник

Каждый решает только сам.

Наталья Савельева

Предательство- нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. Вы считаете, что вы что-то должны Родине? Отдайте долг и уезжайте со спокойной совестью. Я не думаю, что страна на вас обидится.

Кирилл Данилов

во всем мире люди уезжают жить куда хотят и даже имеют по 2 гражданства

Алексей Миняев

Ты сделаешь всем большое одолжение.

Дмитрий Чубов

не уезжай нас и так мало)))

Таис Московская

Выбросьте из головы все сомнения, если уж решили! Попробуйте пожить в США, может, вернётесь ещё! Не переживайте!)

Ма
Мария

предашь) но делать так и надо) "родине" на тебя насрать) эта любовь не взаимна) если она есть)))

Евгения Озерова

Никому нет до тебя никакого дела. Поступай, как знаешь. Но умный человек прежде узнает как можно больше об эмиграции. А с этим очень много разных нюансов. Так что советую сначала изучить все возможные проблемы, ожидающие тебя на этом пути. Знай и то, что многие из наших соотечественников, когда-то уехавших, вернулись. Значит что-то их не устроило там?