Анна Елизарова

Что будете делать, коли война начнется?

Я пойду грабить ближайшие магазины.

Алина Чепурина

Как чо, прятацо в падвалах и канибальничать хД
ЗЫ : Как приятно у трупа смердячего, перегрзть сухожилее ног,
И вонючего мяса скользящего пол фута отрезать кусок. (с)

Кристина Захарова

Не успеем подумать.... а делать тем более.

Павел Ермачков

я думаю всё просто .будем воевать и по куй кто прав кто виноват и на обычную сермяжную правду будет покуй а если кому не по куй будут опять пулеметы в спину БЫДЛО НУЖНО УЧИТЬ ПАТРИОТИЗМУ на то оно и быдлло

Елена Заморина

в тылу пристроюсь. снаряды и тушенку подвозить на передовую буду. а дураки пусть в окопах гниют

Сергей

буду раны перевязывать

Максим Гореликов

Бежать вперед, кидать гранаты, ведь это все у нас в крови!
И поджигать родную хату, коль вождь прикажет: "Вася жги! "
(В. Обломов)

Алина Утрисова

смотря кто нападёт.. . кое с кем можно и повоевать...

Ол
Ольга

я уже спрашивала об этом мне ответили что сбегут за границу а остальные их не волнуют! Остальным тоесть простым людям придётся защищать себя самостоятельно

Гена Туманов

В партизаны пойду. Там может хоть валенки дадут )))