Елена Коптелова

Когда начнется война России с Москвой?

Na Ta Lee

Как часто ваши руки-ноги воюют с вашей головой? Бред какой-то!

Ксюша Суперская

Содом + Гомора + Москва= не долго ждать ))))))

Татьяна П

когда москва нападёт на россию, чтобы сделать её частью москвы

Елена Александровна

Россия-это Москва. Москва с Москвой войн будет её не будет никогда ток если с Америкой 🙂

Д*
Дельт@план ***********

Сейчас нет Москвы, а есть Масквабад, а его уже не возьмешь!

Алексей Лившиц

Пока что Москва побеждает.

Константин Курышев

Зачем воевать. Лишить питания и что тогда?

Anatoliy A.с

Москва победит поэтому в случае войны с Америкой надо её как то пометить навсякий случай .