Руслан Магомедов

экскурсии в Коста-Браве. подскажите, экскурсии в Испании самостоятельно есть ли и в какие места? цены ниже чем у гидов ?

Жанна Солонович

оо. . только месяц назад сама себе такую инфу разыскивала. . на коста дораде знаю есть бус плана.. их сайт: бусплана точка ком. можно уточнить работают ли они на на коста браве. .
дешевле экскурсий не найдете! ! я даже к ним в группу вконтакте добавилась, если есть вопросы, очень быстро отвечают. . мы едем через неделю, я целый список уже составила..))

Светлана Вершинина

Самостоятельно берете карту, путеводитель, билет на автобус, поезд, катер и едете, куда вам надо.