Екатерина Шалашова

Где лучше заказать экскурсии в Париже: в турагенстве или у частных гидов?

Elvisa Suleymanova

Покупайте у отправляющего турагенства/туроператора. Услуги частных гидов недешевы, да и не знаешь, на кого нарвешься, есть откровенные халтурщики. Тем более, сейчас лето, сезон, на месте с покупкой экскурсий могут быть проблемы, так что позаботьтесь о культурной части своего отдыха заранее, будете знать когда и куда едете, когда у вас свободное время, так лучше.

Горшков Александр

По месту покупки тура.. . И лучше- индивидуального гида....