М@рин@ Федорчук

Нужен хороший гид/экскурсовод в Баку для индивидуальной экскурсии. Дайте контакты, кто пользовался. Спасибо.

Можно гидов от отеля, или частных гидов, услугами которых вы пользовались.

Светлана Волобуева

Три раза был в Баку и много гулял по району Старой крепости, это самое замечательное и интересное место
Очень много достопримечательностей, о которых лучше может рассказать опытный экскурсовод
Место "Черт побери" покажет каждый бакинец
В Дворце и в Башне есть свои экскурсоводы
В отеле предлагали экскурсовода, но в третий раз я уже и сам мог многое рассказать про Баку