Юлия

Как проводят свой отдых гиды из турагенств?)

Стало интересно, как проводят свой отдых те люди, для которых работа - это разъезжать по странам.)

Ма
Марина

Отсыпаются,проводят генеральную уборку жилища,приводят в порядок запущенные за сезон дела.

Irina Dimkova

Домой приезжают к родителям, бегают по врачам и друзьям

Саидмузаффар Шарипов

Гиды из турагенств это не те люди,которые разьезжают по странам.Как правило они сидят в одной стране и воюют с туристами.Именно воюют,потому как человеческая глупость на отдыхе усиливается в разы! а отдыхают они дома,в семье.