Юлия Родионова

Почему подруга так делает? О чём это говорит?

Учились с одной девушкой вместе в универе. Она была отличница, мы с ней были хорошие друзья. У нас было много общих интересов, мы всегда помогали друг другу. Я всегда видел в ней серьёзную, умную, добрую девушку. Отношения с ней не получилось построить, у неё на тот момент уже был парень.
После окончания универа мы продолжили общаться, помогать друг другу. Она вышла замуж, завела ребёнка.
И она недавно рассказывает мне, что отдыхала в прошлом году в Болгарии, я попросил фотки глянуть, она мне показала. И что я заметил - на фотках её ребёнок (3 годика) голенький везде на пляже, отчётливо видно как он ерзает в песке. Я её спросил по этому поводу, начал говорить, что это негигиенично, она мне в ответ: "в таком возрасте все дети так бегают. Да брось, от песка ничего не будет".
Помню я как-то задавал вопрос по этому поводу. Тут отвечали, что такие родители глупые, не думают о здоровье своих малышей. Вроде её глупой не назвать, на работе прекрасный специалист, ко всему подходит продуманно, ребёнка своего тоже любит. Почему она так делает? О чём это говорит?

О том в чью жизнь лезть - не надо меня учить, я сам решу! Прошу отвечать на вопрос, а не учить меня что и куда мне лезть!

Teynara Avinta-Enkersel

О том, что ты к ней не равнодушен!

Александр Зиатдинов

Это ее личное дело. Меня больше удивляет (напрягает) когда другие дают свои советы в отношении воспитания, внешнего вида и т. д. чужих детей.

Влад

О том, что тебя сильно задела тема голых ребенков.

Ан
Анна

нах вся эта история про ее свадьбу учебу.. . это говорит о недалеком уме.... твоем... .
а у ней все в порядке, все дети так бегают) делай своего и одевай трусы если так хочешь)

Иван Асеев

Знание професии и воспитание ребенка- разные вещи!! !
Можно быть на работе хорошим специалистом, но не совсем хорошей мамой.

Олеся Данилова

О глупости. Это не наш песок, не наши болячки, к которым нет иммунитета.

Лена Ларюточкина

Это говорит в первую очередь о вас.
Не лезьте вы в чужую жизнь. Своей живите, своих детей заводите, и воспитывайте, как вам заблагорассудится.. .
О песке. Мой отец вырос на пляже в южном городке. Здоровее человека я не встречала. У него первый зуб заболел в 42, интенсивная половая жизнь с матерью, не смотря на очень пожилой возраст...

Наталья Симоненко

это ее ребенок и ей решать

Дархан

У деток таких мам, как правило, и иммунитет хороший, в отличие от тех детей, чьи мамы ребенка от всего отгораживают и постоянно все антисептиком обрабатывают. Не нужно впадать в крайности, от ерзанья по песку ничего ребенку не будет, разве только раздражение

Са
Савченко

я думаю, что ей просто не хочется ребенку трусы переодевать по десять раз!

Елена Пчелина

Наверное мало опыта ещё, она со временем поймёт.

Дарья

Ни о чем это не говорит.

Алексей Чиженок

не суй свой нос туда куда собака свой х. . не сунет

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я маленькая была, на пляже и похуже голышом бегала.

Рафаэль Губайдуллин

в песке действитльно можно что-нибудь подцепить, особенно девочке. Мать об этом может просто не знать в силу неопытности. С ее деловыми качествами это никак не связано. Вот только, почему это вас так волнует - действительно непонятно....

Вячеслав Cлавенко

Ваш рассказ говорит о том, что вы лезите не в свое дело. Это же личное дело каждого, как и где и в чем отдыхать. К вам же не пристают с замечаниями, почему вы в плавках загораете или почему ваши дети не голые. Вот и вы в чужую жизнь не лезьте ))