Галина Руденко

Люди, которые часто говорят о деньгах... как думаете, почему они это делают?

Те, которые говорят как всё дорого, и сколько они потратились и т. д...

Петр Колесов

есть только одна часть людей которые думают о деньгах больше чем богатые это нищие

Мария Соколова

они не читаю книг
и нигде не бывают

им больше не о чем поговорить)))

Натали Фёфoрова

Значит, денег не хватает. Или просто жадные.

Галина Ганьшина

Недовольны жизнью.

Алексей Гришкин

больше тем не находят

Оксана Шакирова

Они любят деньги .

Гена

Скупость

Эн
Энжеша

Это говорит о том, что им постоянно не хватает денег

Наталия Гончарова

Это богатые люди, но жадные. Просто прибедняются.

Сергей Семенков

У каждого свои приоритеты. Кто-то говорит о детях, кто-то о тряпках, а кто-то о деньгах