Алексей Звирюк

Все часто говорят о деньгах, но кто - нибудь думает а нужны ли они вообще человечеству?

Наташа Чернова

Ежли кому из представителей славного рода человеческого деньги вдруг окажутся не нужны - могу скинуть номер киви-кошелька для избавления от наличности...

Ibo

необходимы....

Ян
Яна

если бы люди занялись делом, то и бабло было бы ненужно.. . да тока всегда бы мешает...

Екатерина

на данном этапе развития- однозначно да