Максим

Как вы думаете как обьединится человечество?

Как вы думаете будущее будет за интернациональным обществом или за полным господством какой-нибудь нации, которая уничтожит или ассимилирует все остальные народы? Скорее всего рано или поздно мир пройдёт этот этап....

Анастасия

Очень далёкое будущее будет одно-расовым обществом - соединением всех существующих рас в общую - ЗЕМЛЯНИН.

Natali

как ни крути а у негра и белого рождаются только негры
и блондины уже стремительно исчезают

Александр Кошевой

Когда на земле людей останется пару тысяч и каждый человек станет Человеком для остальных.

Антон

Круто!
Будем воевать против протоссов и зергов. .
Романтика!

Светлана Изотова

перед лицом смерти