Юл
Юлия

Ноотропы нужны человечеству?

Андрей Петухов

глицин-лидер продаж

Махмуд Джураев

Ахаха. Поражает порой "адекватность" ответчиков ))

Но если по делу, то нооторопы как наркотик. Если с ним становится лучше, то без него будет соответствено хуже. А значит возникает потребность в его использовании для поддержания нужного состояния. Вобщем, имеет смысл обходиться без ПАВов. вообще.

Наталья П

Ноотропил, пирацетам неплохо помогают тем, у кого плохая память или соображалка.

Мария Разживина

Всё таки стоит уточнить - имеются в виду НООтропы - препараты стимулирующие работу головного мозга?
Или же может быть НЕОантропы - по одной из теории - один из подвидов современного человечества - нехищный Человек Будущего?