Ольга Фёдорова

подскажите эффективные ноотропы

без рецепта врача

Елизавета Фролова

Ноотропы нового поколения – это комбинированные препараты. Они основаны на совместном использовании особых химических субстанций с веществами, которые стимулируют действие ноотропов. В настоящее время существует несколько уникальных медикаментозных средств, представляющих такие комбинации. Это Диапирим – лекарственное средство, включающее пирацетам и диазепам. Препарат Фезам – соединение пирацетама и циннаризима. Ороцитам – сочетание пирацетама и оротовой кислоты. Олатропил создан на основе пирацетама и аминалона. Юкамен включает в свой состав мелатонин и экстракт валерианы. Бинатропин – это мелатонин с аминалоном. Апик – соединение мелатонина с пиридоксином.

Указанные ноотропные препараты комбинированного воздействия одновременно отвечают нескольким требованиям. Они активизируют фазы запоминания, снимают головокружения, головные боли, устраняют бессонницу, угнетенное состояние, существенно повышают работоспособность человека.

Юрий Юрий

пантогам. Фенибут. Оба с чуть успокаивающим эффектом. Принимает сын. очень хорошо переносит

I G

Ноотропил.

Инна Ушакова

танакан курсами не менее 3 месяцев