Белла Гусейнова

Деньги нужны для того, чтобы о них не думать.. . а как о них не думать, если нужны? :))

Максат Омирбаев

Здравствуйте. Как сказал бы буддийский монах, найти резервы в себе. Полагаться надо на свою специализацию.

Санек Гедин

Ну вы как всегда, все исказили )
" аппетит приходит во время еды " чем больше денег, тем больше о них печется человек .
" раб мечтает не о богатстве, а о собственных рабах " 🙂

Анна Исаева

Раз деньги нужны, надо о них усиленно думать!... Мысли материальны...))))

Ольга Миршельд

Не думайте о деньгах, но думайте о возможностях их найти и все будет))) ) И вообще, нужно искренне верить, что деньги приходят часто, легко и много))))))

Павел Raikin

Деньги используют для того, чтобы исполнять свои желания.

Нурланltnurik

Бывает еще похлеще: и деньги не нужны, и не думает о них, а они ему всё прут, прут и прут...

Олег

думайте, но не о них)

Давид Закрадзе

деньги нужны для того чтобы полноценно жить в обществе, среди людей.
зачем думать о деньгах? )
их зарабатывать надо)))) )
когда зараабатываешь или нет времени о них думать ))))
или просто это не Нужно))