Шариков

о чем ты думаешь.. . когда тебе нужны деньги ???))) ...а когда большие деньги ???)))

Влад

Ну ты, прямо гений, наводишь меня на умные мысли ))))

Людмила Людмила

деньги-это зло! когда нужны, я думаю, как мне их заработать честным трудом!

Бахадир Алимбаев

я знаю как заработать... думаю "Бааалин, мне нужно много денег! ")))...стараюсь не занимать и не брать кредиты

На
Надежда

Мечтаю ограбить банк!

Ильфак Асадуллин

беру рекламку: требуются
и смотрю, что я могу предложить, как продать свой талант, профессию, умения

Сергей

когда нужны деньги, думаю как заработать.
когда большие деньги - какая я нафиг неудачница, не умею зарабатывать прилично, всё плохо, не жизнь, а существование

как-то примерно так

Ан
Андрей

я не думаю, иду и снимаю со счета.

Er Er

Тут все легко. Когда нужны человеку деньи он думает где их достать.

Александр Мачин

Я не думаю я их делаю.... двигаюсь.

Вася Петин

думаю и двигаюсь в этом направлении)))