Лиличка Чаплыгина

как ты думаешь - деньги решают всё?

Сл
Слава

Не всё,но многое)))

Николай Клягин

да..., без денег никак-что бы ни говорили

Марина Стененкова

привет красивые глазки)))

Па
Паша

Глядя на то, что даже богатейшие люди умирают от страшных недугов, думаю, что деньги решают не всё. К сожалению.

Алексей Шивыдкин

не все, но многое

Николай Охрименко

Не Всё они решают.

Димка Маслов

Здоровье не купишь за деньги!

Стасончик Бабалов

решают многое но в идеале не абсолютно всё.

Ал
Алмаз

Неееееееееееее. Всё решаю я.:)

Тина

:)ну если у вас не решат 🙂
Давайте нам )У нас всё решит )

Да
Дарья

Я думаю что ты много спрашиваешь, на тебя типы лимиты 5 вопросов не действуют? Ты кто ввоббще такая, постоянно в эоцй категории шатаешся, иди работай))

Наталья Алешкина

Зависит от продажности общества в котором живешь.

Николай Кадушкин

Решают люди с их помощью и то не все. А ты как думала я думаю?

Светлана Казначеева

Деньги нужны для жизни, но не жизнь ради денег! Деньги способ заботиться о себе, и о близких! Но деньги не смогут спасти, для этого требуется кое-что другое!

Лила Солопова

они могут убить, но не оживить

Наталья Ушаткина

нет не решают в нашем жестоком мире без них просто тяжело жить

Дмитрий Ставцев

в большем случае
время такое или люди

Да
Дарья

возможно
этот мир настолько безумен шо вероятно дело обстоит именно так

лично я никогда не понимал деньги

я понимал только их отсутствие