Ан
Анастасия

Действительно ли сейчас, что деньги решают все?

Санчелидзе Похеридзе

Они во все времена решали всё.

Л1
Любитель 1

Сиськи решают всё! ( кроме математики аналитики и т. д.)

Кирилл Белокуров

А когда они что решали? Помойму только проблем создают.

Сергей Гукин

Естественно

Дмитрий Сидоров

всё кроме здоровья!

Са
Санчеz

У нас та же самая проблема мы не чувствуем, что мы граждане нашей страны мы чувствуем, что мы рабы вот этой маленькой зажравшейся элиты. У нас там 200 семей, из которых там 150 это КГБ. У вас была та же самая ситуация. И безусловно это бы все перекинулось на Россию, нашлись бы политики которые стали бы это все эксплуатировать всегда, может быть даже, не из совсем честных целей. Ну, и в итоге бы трон зашатался бы.

Дарина Гаденова

Да такое пи. . государство построил кремль.

Сергей Демьянов

Так было всегда.

Махмуд Джураев

Ни черта они не решают!. . Вы о чём? Это всего лишь бумажки! ! Решают всё люди, их выбор!!

Андрей Абакумов

Деньги портят людей- когда они- у других...