Tynchtykbek Tokonov

Как вы относитесь к попрашайкам? Денег даёте? А вдруг им действительно нужны деньги: паспорт, билет, деньги украли?

Да не дай бог, к ним относится.. . Верим ли мы или не верим. Вот в чём вопрос.

Тут всё же дело не во внешнем виде...

Ольга Серегина

к ним не отношусь

Люба Якуничева

бывает подаю. но знаю что зря

Антон

А вдруг-таки нет?

Ольга

Отношусь презрительно.
Если докучают - пинаю ногой.
Попрошайки всегда неслучайные - это организованная мафия, никакой жалости к обманщикам.
Гоню.
И родственникам не даю деньги им кидать.
Людям им доверяющим считаю глупцами и лохами, и поувольнял с работы.

Я тут как то со скуки анкету составил, вопросов на 50.
В том числе там было замаскировано два вопроса - верите ли вы в гороскопы и подаете ли вы на улице?
Всех кто ответил Да, я немедленно уволил.
Мне дураки на работе не нужны.
И не ошибся, и климат оздоровился, и отношение к делу изменилось.

Так что задумайтесь, это на самом деле серьезно.

Дмитрий Разумов

Да эти ж попрашайки одни и те же ходят!! ! в метро прикидываются калечными и убогими, а им еще деньги подавай. те, кому действительно нужны деньги, они не попрашайничают. А если даже и просят, это видно что им действительно нужны деньги, у них слезы искренние.

Анастасия Тришечкина

Даю пендаля, чтоб не просили! Паспорт, билет, умерает мама, на операцию и т. д. , эта сказка стара как мир! Развод лохав на попойку.

Аскольд Смачный

Ориентируясь, на внешний вид, подаю.