Александр

Вреден ли майонез? как сесть на шпагат? как часто вы даёте попрашайкам? сколько у вас время? Когда родился Иван Грозный?

ответьте хотя бы на один вопрос пожалуйста

Валентина Калайгерда

Майонез Не вреден, смотри, Иван Грозный его не ел, а всё равно умер.... 13:20

Герман Митенков

Иван Грозный родился на шпагате с майонезом на губах в 16:00 подавая бедному пустую банку

Andrey Andrey

Во. Во.
Забивание людям мозгов фактологией уничтожает в человеке способность размышлять.

Антон

смаш пол майонезом и садись на шпагат ноги сами разбредутся я даю попрошайкам майонез на майонез время всегда найдется Иван грозный родился в канун дня посвещеный майонезу

Евгешка Лебедева

Да, нет, нет, да, нет

Олеся Сизова

Вредно задавать столько вопросов.

Erkin Avazov

Не вреден, ещё никто не отравился. Без подготовки не сядешь, порвёшь связки, попрошайкам - никогда, половина второго доходит, Иван 4 в 1532(если не изменяет память)

Александр Николаев

вреден просто редко час\трицать 1530

Алексей Абайдулин

помедленнее, я записываю

Ольга Хлебтовская

Вреден,
упорно тренируясь,
даю почти всегда
13:49,
1530 г.

Наталья Симоненко

1. Да,
2. А фиг его знает... ,
3. Даю, но не часто,
5. Давно!