Константин Ушкал

Почему Иван Грозный заявлял, что его род берёдт начало от Кесаря?

К@тьк@ Громов@

А где вы это взяли? И чего вдруг? Ни от какого Кесаря его род не идет. В роду у него итальянцев не было конретно, только седьмая вола на киселе

Александр А

кесарь это как цезарь в риме. . типа монарх. . наверно он имел в виду что она прям из рода цезаря =)) или он типа настолько монарх что сам монарх ему прадед родной 🙂 москва же третий рим как никак.

pe
petrovalv

ага.. я говорит от цезаря Августа род свой веду а ты девка пошлая худородная... так прямо англицуцю королеву и обозвал..: -))))...