Анастасия

Почему Сталин стал отражением Ивана Грозного в социализме?

Эля Маданова

По внушению из ЗомбоЯщика.

Оля Ли

Бог спасает Россию и спасет еще не один раз.

Арсен Бахшиян

Критика Сталина уже ставится как диагноз

Takhir Vildanov

Потому что и тот и другой гнали жидов, убивали предателей и расширяли империю. Сейчас бы не помешал России такой гений.. . такая личность, масштаба Ивана Грозного.

С1
Сергей 1

вина Грозного в смерти нескольких жидов
в ЭТОМ И ТОЛЬКО ЭТОМ Сталин отражение Грозного

Алексей Аверкин

Иван не подозревал о социализме и вопрос уже умер....

Ульяна Казакова

Закручивать гайки время от времени - это необходимо.

Александра Терюшкова

Власти всегда действуют методами, сложившимися исторически на данный момент. При Грознам рубили головы и сажали на кол. До Сталина крестьян пороли и ссылали в Сибирь. В Гражданскую войну кровь лилась. Дело было привычное.
Вот интересно, почему сейчас люди, не нюхавшие пороха требуют расстрела неугодных?