Maksim Bezbah

Как сесть на шпагат в быстрое время ?

Семакова

бегом в магазин за шпагатом и сразу сесть!

Ирина

Понятие – «за быстрое время» , относительное. Каждый «быстро» понимает по разному. В таком случае «максимально быстро» будем расценивать, как «максимально правильно» и тогда быстро. В растяжки нет ни чего сложного, но скорость достижения результата зависит от: правильности, упорства, и генетики спортсмена. Вот некоторые факторы правильности: надо очень хорошо разогреваться перед растяжкой (иначе больше болевых ощущений и травмы) , при статичной растяжки все делаем плавно, не забываем - что есть растяжка махавая (ее тоже делаем) . Есть определённые упражнения для «раскачки бедер» , это круговые движения ногам (6 видов прямой ногой, 2 вида с согнутым коленом) . Мой тренер учил, что растяжка ЭТО расслабление, а расслабление ЭТО правильное дыхание. Так же при павильоном дыхании достигается нужная концентрация и боли практически не чувствуется. Так же плохая идея заниматься растяжкой ежедневно, кроме травм и бесполезных тренировок, это ни чего не принесет, даже сделает хуже. Не забывать, что нужно полноценно питаться, так как любая растяжка это микро травма, следовательно, нужны вещества для полноценного восстановления.

Ян
Яна

С детства надо заниматься. Быстро нельзя- порвёшь мышцы или связки. Или всё разом. Плавно, плавно и всё равно надо будет поддерживаться.

Сергей

как построить дом за 3 дня?

Максим Заводсков

Вспомнил как когда в школе учился зашли старшеклассники говорят кто умеет на шпагат садиться один сказал что умеет сел на половину а тот ему как сверху надавит вот он сел только орал сильно)

Иван Маркин

Сооруди себе "стул" из книг, сиди на них на шпагате от 30 до45 мин (смотри телевизор)))) , и старайся вытаскивать по одной в день -3, занимайся каждый день - результат будет!

Степан Коржуков

йога в помощь. Могу даже кинуть ссылку на видео йоги в интернете хорошую

Виктория Черева

попроси чтобы тебя привязали верёвками к машине слева и справа и чтобы они начали розъежаться -)) Ты просто охуеешь от того как Ты быстро сядишь на шпагат.

Владимир Богданович

быстро - это только связки порвать. нужно методично, медленно, долго, и целеустремленно.

Александр Дашкевич

Надо сначала подкачать ноги, чтобы они были в форме, потом уже приступать к шпагату.