Бакытбек Ныязбеков

как быстро сесть на шпагат

Владимир Гагарин

ну быстро только, если ты сядешь и на тебя сверху прыгнут 😄
а если серьёзно, то делать каждый день растяжку

Dina Koroleva

Да, верный ответ - задаться этой целью и работать над ней каждый день усердно)
И результат придет незамедлительно)

Татьяна Ермоленко

быстро уж не получиться, тренериуйся каждый день, начиная с самого малого, чтоб потом ноги не болели. главное-потихоньку.

Маня Паршина

Если тренироваться "чтоб не болело" никогда не сядешь.
Каждый день растяжка. Разминка - бег. Поищи различные упражнения.
Лучше если найдется человек который поможет: и ноги подержит, и сверху сядет. (мы так делали 🙂 )
Или вообще иди на гимнастику. (но растягивают там хардкорно)

Павел Артемьев

тренировки каждый день)
растяжка по утрам и вечерам.
главное - идти к цели и не лениться, как я :DD

Ан
Андрей

а потом 03

В*
Валерия *******

В день тянуться по три часа, в теплом помещении, чтобы связки разгорелись) ) Я так за неделю - полторы села))

Светлана Жильцова

упорным... трудом... и... не.. быстро