Юлия Костюк

Почему думают если у людей есть деньги и им везет, то у них все хорошо?

Веть в жизни есть и страдания и слезы
и неудачи и трудности
но просто окружающим говарим все супер

Иван

Тому, кто ночует в картонной коробке, не понять этих переживаний

Дарья Куликова

Богатые тоже плачут))

Максим Берёзкин

Не понимают, что и с деньгами тоже горе не обходит стороной

Айдай

потому что так думать очень УДОБНО... ) от такого отношения к чужому счастью больше хочется жалеть себя...))

Ksю Анатоlьevна

Это потому у тебя все плохо, что жениться на мне не хочешь

V.
Voran .

вот именно потому что говорите, что все супер, а вам верят :-))