Игорь Грачев

Почему одним людям везет с деньгами, другимм нет?

Я думаю это связано с прошлыми жизнями.. Те люди, которые в прошлом были богачами-миллионерами, знатными придворными, царями, в этой жизни также не будут испытывать недостатка в деньгах. Богатство как бы наследуется ими из прошлой жизней. То что существует реикарнация, я не сомневаюсь Вы как думаете?

Максим Суворов

у одних открыт денежный поток, у других закрыт.... возможно, частично и из прошлых жизней

Яна

это связано с прошивкой в мыслях, с ментальным шаблоном.... если человек постоянно думаем, что денег мало, денег недостаточно, денег не хватает - то их соответственно по жизни будет мало, не достаточно.. .
надо думать иначе.. . думать, что деньги ЕСТЬ!... не важно копейка или рубль у тебя сейчас в кармане.. . но всё же есть.. . сколько-нибудь, но всегда ЕСТЬ! 🙂

Ви
Виталя

Очень примитивное суждение о карме и реиНкарнации, в частности. Во первых, если душа остается неизменяемой на протяжении нескольких жизней, то в последовательное воплощение души не имеет смысла вообще, а присутствует некая константа, (богат в прошлой жизни, богат в этой инкарнации, и буду богатым бесконечно. Это не развитие, а стагнация, что противоречить кармическим принципам решения задач и обретения душой разнообразного опыта, необходимого ей для роста.

Наличие или отсутствие способности зарабатывать и с толком распоряжаться заработанным лежит в плоскости родовых сценариев, а значит - установок подсознания.

Владимир Дроков

В одном вы правы, эти люди в прошлой жизни были богатыми... НО занимались благотворительностью... а нынешние богатые, в следующей жизни будут очень бедными... поскольку и не жертвуют и богатство сколочено НЕ честным путем...

Юлия Мишустина

чем меньше глупых людей тем меьше тупых вопросов

Алексей Воробушков

Одним везёт !
А у других все через жопу !

Ал
Александр

Бедность - болезнь ментальная. Жизнь - это зеркало для олигарха и нищего, в точности отображающее то, что мы вносим в свой разум.

Алена Лазарева

Я частично согласен с вами, тут присутствует реикарнация, карма ну и отношение самого индивидуума к деньгам

Sweet Kitty

им везет потому что это не везение, а закономерность их опыта. случайностей нет.... в любом случае вы сколько хотите столько и можете иметь, в тории, а святой не обязан быть бедным и уходить в пустыню) хее)

Мария Толокнева

Согласна с вами на счет прошлых наработок.. Я заметила еще такую закономерность у себя. связанную даже с отцом, то есть от родителей тоже может исходить. Но меняя свое восприятие мира, мышление. меняешь и свое положение денежное.

Хакика Суриева

Запрограммированность в ДНК, программа работает и влияет на ход мыслей и дел!

Nastya Nastya

НЕТ скорее наоборот : все богачи в прошлой жизни были довольно бедны и сейчас стали состоятельными людьми думаю что тут многое зависит от желания самого человека. Лично я в прошлый раз тоже был почти на нуле - средний доход это пределом было скорее всего, также и в этой еле дошел до средней зарплаты по стране, НО один мой знакомый в своей прошлой жизни был простым монахом где-то в Кошанктоне, а в этой жизни был американцем-миллионером .Всё просто : чего он хотел, то и получил от жизни.