Наська Ловчикова

Москвичи, кто недавно устраивал ребенка в сад - ответьте. Реально ли попасть в сад в ВАО (м. Преображ-я площадь)

Ребенку 3 года.
Хотим прописаться в Москве и встать на очередь в детский сад.
Реально ли будет попасть в сад, или надо было с рождения очередь занимать?
Сейчас живем в области, здесь с садами вообще ж.. па.

Может, кто-то знает, как обстоят дела с садиками, есть ли места.
В районе метро Преображенская площадь.

Венера Палашкина

нет проблем всё можно если не часное! вопрос сколько вы можете потратить нервов и времени! проблем много а ответ один решпть надо! вот к примеру придити к ним и на видео подробно всё снимаете спрашиваете и потом мне видео там дальше я сам !!!