ДА
Дарья Андреева

Евровидение 2013. Какие впечатления?

Камышева Марина

У меня 50 на 50. В принципе, были неплохие песни, но вот только огорчает то, что чуда не случилось! Кого предсказывали, тот и победил! хотя, на мой взгляд, были и более достойные кандидаты на победу, нежели Дания... (

Маргарита Ушакова

Понравилось)) ) только не рада я, что Дания выиграла
Песня хорошая, мне не нравится певица

Александр Кочетов

Не рада победы Дании, но песня вообщем ничего. За Россию не болела, но рада 5-ому месту, даже 5-ому.

Николай

За Данию вообще не болела, хотя песня действительно ничего... что нашла Европа интересного в этой эмили? Ниче особенного, было много реально достойных занять первое место, например Азейбаржан, Украина, Франция, Ирландия...