Малыш

какой фотоаппарат купить с литий-ионным акк-ом или с двумя батарейками АА

Гуля Смирнова

С оригинальным литиевый аккумулятором. Все приличные модели сейчас имеют такой форм-фактор аккумулятора.
"Пальчики" - говорят о допотопности фотокамеры в тех. плане.

Та
Татьяна

с АА бери практичней и надольше хватает и можно поставить помощней

Кирилл Суворов

Как правило, штатные аккумуляторы делают аппарат более компактным - аккумуляторы АА не всегда ёмкие - из всех, что пробовал - самые лучшие фирмы филипс 2600 - а самые ненадёжные и меньшей ёмкости, чем заявлено - это JP