Андрей Папук

привет) кто-нибудь заказывал одежду на сайте fashion.lumbu.com?как можете отозваться? качество товара, сроки доставки? спаси

как можете отозваться? качество товара, сроки доставки? спасибо

Михаил Яндулов

Недавно на просторах интернета случайно забрел в один магазин и наткнулся на очень интересную курточку для дочки. Так как цена в интернет магазине http://fashion.lumbi.com была не очень высокая я решил заказать. Курточка дошла за 3 недели! Качеством остался очень доволен: швы ровные, материал прочный, молния хорошая. Порадовал тот нюанс, что рукава выполнены в виде рукавичек! А на спине два крылышка! В общем буду еще заказывать!