Кристина Морарь

Кто заказывал товары на алиэкспресс, как качество, можно доверять?

например семена экзотов

Луиза Никонорова

Постоянно что то заказываю. Ни разу качество не подводило. Что ждала, то и приходило.

Наталья Макеева

Дерьмо, хоть и пришло всё в точности, как заказывала, но как известно, скупой платит дважды.
Заказала два чехла на телефон оба дерьмовые по качеству, выкинула через месяц, плёнка на телефон отклеилась дня через 4...

Дария Хакбердиева

Ну моя знакомая заказывает с ибея и алиаэкспресс и у нее все ок

Айгуль Яркиева

смотрите на оценки продавца и т. п.

Rinan Halabiya

На сайт по херу.. . Надо работать с продавцами на этом сайте, там есть поддержка магазинов, вот с продаванами я и работаю, и довольно не плохо, есть что покупать, есть качественные вещи, их надо уметь найти а не как Полина выше, схватила то что подешевле и теперь орет что все говно.. .
Госпожа Полина, это не сайт говно а Вы не умеете покупать.
Верно, скупой платит дважды. Да, там есть хорошие вещи но они стоят дорого, не на столько как тут, но все же. Покупая такие вещи ты все-равно в выигрыше.