Анечка

вы заказываете вещи на алиэкспресс. как там качество

Ольгп Сланко

заказываю только мелочи типа шнуров и флешек. пока не подводили

Денис Нестеров

да, часы, претензий нет, дочь детские вещи заказывала, к качеству претензий нет, а вот с размером вещи путали, присылали больше размером

117 Пилот

Заказывала футболки, детскую одежду, товары для рукоделия - все хорошего качества приходило. Обращайте внимания на размер и читайте отзывы. Если вопросы какие - пишите продавцу, они всегда отвечают.

Вениамин

Бывает, размеры не совпадают, меньше приходят.

Ди
Дима

пока норм все было

Андрей Силибаев

По-разному бывает, надо у продавца спрашивать и отзывы читать под интересующей вещью, если отзывов нет, то лучше обойти этого продавца стороной!